0

#IDARB обрастает контентом

Это новость о компании Other Ocean Interactive от Nord (источник)
1399 0 9 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Skybound Games и Other Ocean собираются выпустить первый аддон для #IDARB, содержащий контент из The Walking Dead и Invincible.

SkyboundGamesиOtherOceanсобираютсявыпуститьпервыйаддондля#IDARB,содержащийконтентизTheWalkingDeadиInvincible.8-гоиюля2015-гопразднуетсяюбилейдвухнашумевшихсерийкомиксовРобертаКиркмана:TheWalkingDeadиInvincible.ИвчестьэтогоOtherOceanиSkyboundgamesобъявилиосозданииединогоаддон-пакадляигры#IDARB(эксклюзивадляXboxONE)."МыоченьрадынашемупартнёрствусSkyboundдлясозданиянашегопервогоцифровогопродукта,-сказалMikeMika(главаразработкиивообщесоздатель#IDARB).-Нашакомандалюбиткомиксы,имыоченьрадыпоработатьвэтихдвухвселенных.WalkingDeadиInvincibleдалинамбогатыйматериал,чтобысоздатьуникальныеиновыевпечатленияот#IDARB.Мыдумаем,чтофанатамобеихвселенныхэтопонравится."Аддон"TheWalkingDeadиInvincible"будетпервымрасширениемдля#IDARB(игре-эксклюзиведляXboxOne,вышедшейвконцеянварясегогода).Играбыласкачана1.8млнразповсемумируибыстрособралавокругсебякиберспортивноесообщество."Мыввосторгеоттого,как#IDARBвовлекаетфанатовспособствоватьразвитиюигры,анаблюдателей-воздействоватьнаигру,-сказалDanMurray(главаSkyboundGames).-OtherOceanпереполненыинициативой,имырадыдополнитьсвоюигручем-тоизWalkingDeadиInvincible.Этонашпервыйшагвкиберспорт,имысрадостьюсмотримвперёд,гденасждутновыеиновыесезоны".Цифровойаддонбудетсодержать:•Двеновыхарены:InvincibleиTheWalkingDead.Каждаякартадобавитэлементыизсоответствующейкомикс-вселенной(Ходячие!).•Командыперсонажейизкомиксов,полу-периодныеигрыиhashbombs!•Новыекомментаторы,тематическаямузыкаизвуки,соответствующиекаждойновойарене.НаComicCon2015уSkyboundбудетсвойстенд-Skybound’sWalkerStalkerFanFest,которыйпройдет10-гоиюлявпятницуисубботу11-гоиюлянапаркеPetcoвСан-Диего.Билетза30$вденьвключаетвсебяигры,панели,живыепоказысособымиподаркамиивечерниепоказы.Купитьихможноздесьилипрямовтомпарке(100ParkBlvd.SanDiego,CA92101).#IDARBстанетчастьюподкастаоWalkingDeadнаглавнойстраницеTwitchвовремятематическойтрансляциивсубботу11-гоиюляс11до17(наверное,непоМосковскомувремени).НастройтесьнаTwitch.tv/skybound,чтобыпервымувидетьмировуюпремьеругеймплея!Датарелиза,ценаибольшедеталейоконтентебудутобъявленывконцеэтоголета.Этобылпресс-релизотOtherOceanInteractive,высланныйнамPlanofAttack.Спасибоимзанего.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 10 июля 2015 г.

-продукта," - сказал Mike Mika (глава разработки и вообще создатель #IDARB). - "Наша
Если слова автора так зажаты в прямую речь, то кавычки ставят только в самом начале и самом конце прямой речи, т.е. по краям предложения.

-вселенных". Walking
Лишняя кавычка, а в конце абзаца пропала.

-наблюдателей воздействовать
Тире.

-игру," - сказал
Лишняя кавычка.

-в киберспотр и
Очепятка, перед "и" запятая.

-вселенной (Ходячие!)
В конце точка.

-в пятница
-на по Московскому
Опечатка.

-Petco парк
Либо через дефис, либо "парке Petco".

Шеф также сказала, что надо источника переделать - не титанпад, а сайт разработчика - idarb.com/

Актуальность - в пределах суток, определена по этой ссылке, оплата - 75%.

Nord, 10 июля 2015 г.

аага

Pache (редактор), 10 июля 2015 г.

-и суббота
Ай... Просмотрела прямо рядом с первой...

Nord, 10 июля 2015 г.

Упс. И мой косяк.

Pache (редактор), 10 июля 2015 г.

Оплачено.

Pache (редактор), 10 июля 2015 г.

Точнее, первые 2000 символов оплачены как надо, 75%, а оставшиеся 112 - 25%. Итого 2.4 + 0.0448 = 2.4448, процент для такой оплаты - 72%.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.