И так, очередной апдейт на нашем ресурсе.

Думаю, многие уже заметили раздел "скидки" в главном меню сайта. Именно на этой странице у нас будет появляться и обновляться информация о скидках — как сами посты (они теперь не только в общей ленте), так и игры (dlc, бандлы). Пока что информацию о скидках нельзя фильтровать по тегам. Но это — пока. Сейчас идёт активная работа по привязке игр к уже добавленным в БД, после чего дальнейшие действия администрации будут скорректированы.

Новость об этом разделе слегка подзадержалась. И всё вот почему: мы ждали, когда на страничках игр появится кнопка "купить игру" (пример, ещё пример, и ещё один). При её нажатии, вы переключитесь на раздел, где отображаются цены на игры и сопутствующие товары из разных магазинов. Благодаря этому, вы, наши дорогие пользователи, сможете выбрать наиболее оптимальную цену и перейти на страницу выбранного магазина.

Да, пока игры и dlc отображаются одним списком, товары отфильтрованы только по магазинам (а не по названию или цене), множество позиций и каналов дистрибьюции ещё не добавлено. Данный подраздел будет со временем обрастать мясом как в техническом плане, так и за счёт ежедневного пополнения нашей базы. И да, ссылки на стим в этом разделе появятся обязательно. Но не сразу. Просто на данный момент количество позиций, которые необходимо отработать, не такое уж и маленькое — 16k.

P.S. Да, в команде администрации пополнение. Одним из старших(главных) кураторов стал товарищ dred1792, активно помогавший кураторскому отделу весь последний месяц, за что ему огромное спасибо. Пожелаем ему удачи в дальнейшей работе, ибо её тут будет очень-очень-очень много.
Комментарии
  • 1BlinkRaven | 18 июня 2015 г.
    Да, уже замечал на некоторых страницах игр новую кнопку. Поздравляю Дреда с кураторством, думаю, он отлично справится справится с поставленными задачами.
  • 0The_Red_Borsch | 18 июня 2015 г.
    Только сегодня заметил. Здорово, каждый раз что-то новое добавляете. :)
  • 0Forest_Swamp | 18 июня 2015 г.
    "Случайно чуть не купил игру через игротоп"
    • 1Shaggy | 18 июня 2015 г.
      Значит будем работать, чтобы в следующий раз "целенаправленно купил игру через Игротоп" :)