Уже сегодня вы можете приобрести ключи Steam на GreenMan Gaming по весьма привлекательным ценам!

Известный сайт GreenMan Gaming, продающий ключи Steam и DRM-Free игры, на этой неделе порадовал фанатов серий Grand Theft Auto и Max Payne своими огромными скидками. Сайт поддерживает российские рубли, так что необходимости наличия веб-кошелька с иностранной валютой нет.

Акция на игры Rockstar Games идёт на всю линейку серий Grand Theft Auto (кроме V-ой части), Max Payne, Midnight Club, игры Bully: Scholarship Edition и Manhunt. После привязки ключа в Steam и установки на ПК или Mac, игру нужно зарегистрировать в Rockstar Games Social Club на свой аккаунт.

Сроки акции неизвестны, но вполне возможно, что акция или ключи скоро закончятся ключи уже заканчиваются, а акция кончится 31 марта, так что торопитесь!

Подробнее о компании-издателе Rockstar Games можно прочитать здесь. О студии Rockstar North (до 2001 года — DMA Design), разрабатывающей игры на PC и Mac для Rockstar Games — здесь. О Remedy Entertainment, разработавшей первые две части серии Max Payne, а также Alan Wakeздесь.

P.S.: У следующих игр на GMG кончились ключи:
• Все части Grand Theft Auto
• Все бандлы с Grand Theft Auto
• Rockstar Bundle (все игры в одной покупке)

P.P.S.: Для тех, кто прочитал новость до конца, специальный бонус — купон, понижающий цену ещё ниже! Вот он: 20OFFM-ATTHEW-HATTON

P.P.P.S.: Акция окончилась. Если хотите больше спецпредложений и купонов на скидку, подписывайтесь на новости сайта GMG и вы всегда будете в курсе новых выгодных предложений. Если сообщения не будут приходить, проверяйте папку со спамом.
Комментарии
  • Комментов пока нет.