В самом начале разработки пустыни Террарии были лишь небольшой совокупностью песка, но со временем они всё больше и больше становились похожими на полноценный биом...

Обновление 1.3.3 принесло в игру очередную порцию бесплатного контента. Среди прочего появилась анимация песчаных бурь, зыбучих песков и улучшенные снегопады (визуально). Пользователей ждут новые монстры, новые предметы, свеженький саундтрек и абсолютно уникальный опыт обновлённого пустынного биома. К сожалению, полного списка новшеств не предоставили, как говорится, 'изучай всё на собственной шкуре'. Из плохих новостей — моды успешно слетели и уйдёт некоторое время, чтобы поставить всё на круги своя. В числе изменений также появились вредные баги с инвентарём и мультиплеером, так что в скором времени ожидается фикс. А ещё пришли в негодность пользовательские музыкальные модификации, поэтому придётся использовать стандартный набор треков.

Комментарии
  • 0The_Red_Borsch | 10 сентября 2016 г.
    Тем временем, Starbound обновился до 1.1.
    • 0LotusBlade | 11 сентября 2016 г.
      Ага, вот только перед обновлением неплохо бы геймплей туда завезти xD А то никакой реальной прогрессии как не было, так и нет.