Последний прыжок перед релизом патча 1.3, который состоится 30 июня.

Террария вот уже как год находится на уровне патча 1.2.4, но всё же остаётся одной из самых популярных игр. Даже в Steam она варьируется между 20-25 местами среди всех проектов по частоте играния. Это всего лишь маленькая инди: без навороченной модной графики, без многочасового сюжета, без актёрской игры (кроме 'ай / ой' персонажи ничего не говорят) и даже без огромной кампании для её продвижения. Вот уже как четыре года она активно поддерживается сообществом, которое всё больше разрастается. В чём же её успех? Ну, во первых, в самом сообществе, которое распространяет молву, создаёт модификации, делает стримы и всячески вдохновляет разработчиков. Но и сама команда Re-Logic работает в поте лица, чтобы предоставить абсолютно бесплатные дополнения, по уровню контента равные платным DLC. Идеальный симбиоз! У Террарии есть сердце, именно поэтому она столь популярна и цепляет до глубины души.

Что же до спойлеров, то самым интересным приобретением станет новая Портальная Пушка. Она позволит открывать два портала в любых точках карты, чтобы свободно перемещаться, не отвлекаясь на прокладку проводки. Этот метод куда быстрее крюков, ботинков и чего вы там ещё используете для передвижения. Но, наиболее интересный факт: данная пушка позволит создавать полноценные уровни-приключения с кучей логических задачек. Можно только представить будущий размах модификаций и пользовательских карт, основанных на искажениях пространства порталами. Ждём!

Картинка
Комментарии
  • 0FruitGish | 23 июня 2015 г.
    Уиииии!
  • 0BlinkRaven | 23 июня 2015 г.
    "данная пушка позволит создавать полноценные уровни-приключения с кучей логических задачек"- "Добро пожаловать в Aperture science. Мы делаем науку для Вас"
  • 0nikivarvar | 27 июня 2015 г.
    3-4 дня осталось, надо бы к тому времени осилить всех боссов в хардмоде 1.2 версии...