Команда Re-Logic довольна прогрессом Террарии на различных платформах, поэтому пришло время сесть и обсудить контентное будущее проекта. А что, вы думали на 1.3 всё закончится?

Радует тот факт, что на обсуждении находилось сразу множество разных идей. Было решено, что ближайшая версия 1.3.1 будет направлена на улучшение механической системы и проводки. Поначалу указанные системы могут показаться простыми, но сообщество само показало, насколько невероятные штуки можно выдумать из уже существующего материала... От всяких фонтанов версии 1.2 до 'современных компьютеров'. Чтобы вам было более понятно о чём идёт речь, потому что я и сам (автор новости) удивился не на шутку, ниже представлен видео ролики с подобными невообразимыми штуками.

Игра BlackJack:

https://www.youtube.com/watch?v=_hDEqq2Vzjw

Высчитывающий компьютер-калькулятор:

https://www.youtube.com/watch?v=0eVeqtdI19k


Такие шедевры заставили разработчиков задуматься касательно расширения существующего набора проводка-механизмы. Но было бы неправильно сделать всё без совета сообщества, поэтому вы вольны оставлять свои идеи в этой теме. Это могут быть как новые предметы, так и цвета проводки, переключатели и другое. Конечно, это не означает, что всё будет взято исключительно из указанной темы — базовую часть разработчики добавят от себя.

Комментарии
  • 0Darya | 16 августа 2015 г.
    Подобное уже было до этого в Майнкрафте. Там вообще много всяких других чудесных штук делают.
    • 0nikivarvar | 16 августа 2015 г.
      А в Террарии нельзя, что ли?