Много часов рыскал в поисках интересных модов Террарии, и составил себе пакет, в котором 'всё включено'...


Список модификаций

Legend of Terraria 3 — добавляет более, чем 90 монстров в игру, а также 50 предметов дропа с этих монстров (аксессуары, сеты, всё по мелочи). Просто маленькое дополнение к основной игре, которое не повлияет ни на баланс оригинала, ни на работоспособность других дополнений. Большую часть бестиария составляют уже известные нам слизни, скелеты и волки, а остальные существа не выходят за рамки атмосферы обычного игрового мира.

The Yoyo Overload — добавляет около трёх десятков йо-йо, особенно там, где уже существуют сеты, но без этого великолепного оружия (к примеру, пчелиное йо-йо, метеоритное, пиратское и т.д.). Ничего особенного, но весьма приятное дополнение, которое никоим образом хуже не сделает. Большая часть выпадает из монстров (в частности, боссов). Некоторые экземпляры обладают уникальными свойствами и особыми визуальными эффектами.

Calamity — жирный мод, добавляющий многое во все сферы прогрессии игры, что напрямую влияет на мир и баланс. Основная задача мода заключается в том, чтобы сделать прохождение более разнообразным благодаря дополнительным звеньям цепочки 'сюжета'. Сам по себе мод почти не содержит новых монстров, также не вводит горожан или дополнительные механики, именно поэтому рекомендую ставить в паре с Legend of Terraria 3.
Ersion — в основном добавляет всякие безделушки, но также вводит абсолютно новую механику... После смерти любого монстра вам выпадает одна душа. Как только соберёте достаточное количество, можно будет активировать книгу Некрономикон и присвоить себе класс героя. Дальше останется прокачивать этот класс путём жертвования всё большего количества душ. По сути, это такая продолжительная прокачка, которая дополняет основную прогрессию игры.

Все моды отлично работают одновременно, причём на последней версии игры (1.3.1.1).
Комментарии
  • 0KitsunCrownClown | 20 июля 2016 г.
    Хмм... Хм... Похоже, после того, как наиграюсь в Starbound меня ждёт очередное прохождение Террарии))
    • 0LotusBlade | 21 июля 2016 г.
      Там ещё один крупный мод готовят, прям, ух, но придётся ждать к концу года.
      • 0KitsunCrownClown | 22 июля 2016 г.
        Была бы ещё ссылка на скачивание сборки, для ленивых.)) А так - всё сам...