Если вы ждали Sunset Overdrive, то вы уже скачали или купили её, а для остальных могу поведать о релизе новый игры для Xbox One.

С сегодняшнего дня вы можете купить диск с игрой в любом официальном магазине или скачать её из Xbox Live. Рекомендованная цена Sunset Overdrive составляет 2799 рублей.

А теперь немного завлекушечек.

В работе над локализацией Sunset Overdrive, которая вышла исключительно для консоли нового поколения Xbox One, принял один из лучших и правильных переводчиков страны - Дмитрий "Goblin" Пучков. Его задачей было подчеркнуть безумную атмосферу и невероятную динамику Sunset Overdrive, вложив в перевод игры и озвучку нескольких персонажей весь богатый опыт, накопленный им за годы работы над локализацией многих успешных проектов.

Но о чём же эта игра? Sunset Overdrive - это шутер, который завлекает ярким и безумным открытым миром, ещё более безумным оружием и обделёнными, а иногда и нет, мозгами мутантами. Воевать нам дадут в огромном разрушенном городе. Помимо всего этого, завезли ещё и сюжетную компанию, сетевой режим на 8 человек через Xbox Live и паркур. Причём! Паркур должен стать одной из главных фишек и подпругой в уничтожении монстров.

И да! В продажу ограниченным тиражом поступило специальное издание Xbox One с игрой Sunset Overdrive, рекомендованная розничная цена которого составит 20 999 рублей. В комплект входят белая консоль, беспроводной контроллер и цифровая копия игры Sunset Overdrive.
Комментарии
  • Комментов пока нет.