В новый год с новым обновлением. Да еще каким!

Первый в текущем году апдейт стал своеобразным исполнением желаний многих фанатов проекта. Разработчики усиленно трудились, добавляя новый элемент геймплея в Sheltered. Unicube в своем патчноте высказалась о том, что 'Bloodlines Update' - это самое масштабное обновление для проекта за весь цикл разработки.

Разумеется, много вопросов возникало о том, как ввести в игру родственные связи и как данная связь будет работать в дальнейшем. В результате очередной ваш забег в игре может стать настоящей семейной драмой, ведь никто не захочет отпускать сына в пустошь на поиски пропитания?



Вместе с семейными узами, был добавлен и новый сценарий, и ряд весьма и весьма занятных квестов. Множество ошибок, недочетов были также исправлены. К примеру, в прошлых версиях масштабировать изображение с помощью колесика мыши было нельзя. А в 'Bloodlines Update' можно.

Чтобы не потерять в своем убежище людей, связанных между собой родственными узами был переделан HUD. Теперь вы точно не запутаетесь!

Разработчики просят пользователей оставлять побольше отзывов на игру, при нахождении багов сообщать о них. Ведь обратная связь - важный элемент разработки.

Спасибо за внимание!
Комментарии
  • Комментов пока нет.