Краткое содержание новости: теперь народные любители смогут создавать свою технику, модели пехоты, карты, мутаторы, режимы игры и оборудование. В частности, ждите множество модов, добавляющих технику и пехоту из многих других частей C&C. Hooray!

А если подробнее, то этот SDK был долгожданным в том плане, что некоторые из инди-разработчиков просили возможности также заниматься модификацией Renegade X. Теперь любой желающий может получить доступ к полному набору контента, исходному коду, а также поддержке и советам от команды Totem Arts. Разработчики обещают сделать всё возможное, чтобы помочь взрастающим моддерам и дизайнерам уровней.

Релиз SDK - это знаменательное событие также потому, что теперь сообщество игры сможет стать самодостаточным, самостоятельно обновляющим контент игры. Ну и появится множество режимов и разновидностей уже знакомой нам игры, конечно же. "Как оно может быть" показано в трейлере, где авторы по-быстрому сделали несколько моделей техники из Tiberian Sun и прочих частей серии.

Скачать SDK можно на официальном сайте здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=ZHUACIssxG4
Комментарии
  • Комментов пока нет.