Срок у вас есть только до 20 ноября.

Что ж, если вы оказались в числе покупателей оригинальной Raven's Cry, то вы прекрасно знаете, что данный проект ничего особенного из себя не представляет. Более того, куда проще было обозвать его Two Worlds III, например, потому что ничего принципиально нового игра не представляет. Разве что сеттинг другой.

Так вот, помимо старой механики, игра была жутчайше оптимизирована, наполнена таким количеством багов, что и не счесть. В результате из 228 отзывов положительных меньше четверти. Причем разработчик большого внимания на слова пользователей обращать не стал и гордо влепил игре статус "Completed".

Однако сам проект переделался-таки практически с нуля, обзавелся новым названием (Vendetta - Curse of Raven's Cry) и обладатели оригинальной Raven's Cry могут получить ее совершенно бесплатно. Нужно только заполнить форму на сайта и предоставить доказательства покупки. Полагаю, нужно приложить чек с купленной игрой. Так что если среди пользователей нашего сайта есть те, кто Raven's Cry когда-то купил, то вот вам ссылка. Переходите, заполняйте форму и ждите бесплатного ключа.

Спасибо за внимание.

P.S. Я буду крайне признательна, если какая-нибудь добрая душа подарит мне скриншот с чеком от игры. Но это так, к слову...
Комментарии
  • 0Nord | 15 ноября 2015 г.
    Эм.... В стиме есть такая фишка. Кликаешь на имя своего аккаунта в верхнем правом углу, а там на слова "об аккаунте". Потом история покупок.
    Типа вот такого там.

    Но если покупка была вне стима, то тут да. Надо думать. Фото ключа из коробки с газеткой на сегодняшнее число?
    • 0Darya | 15 ноября 2015 г.
      К сожалению, неизвестно, как это будет проверяться. Вполне возможно, что достаточно просто твоего скрина... Но если необходим номер чека, который падает на почту при покупке?
      • 0LotusBlade | 16 ноября 2015 г.
        Данный номер является конфиденциалом пользователя (разглашать нельзя). К примеру, Van Helsing Final Cut выдавали после логина через Стим с переходом на сайт Neocore Games (разработчики игры). Там производилась авто-проверка наличия трёх первых частей в библиотеке с последующей выдачей финального издания.

        Так вот, даже в случае выше, мне кажется, рискованно было делать переход (мало ли). А когда на кону доступ к посредственной игре, первая версия которой разочаровала вообще всех, ну не знаю, сделать через систему скриншотов — наиболее правильный вариант.
        • 0Darya | 16 ноября 2015 г.
          Появилось еще предположение. А что еще делать, когда на сайте ничего не написано?

          В общем, у игр от TopWare (два мира м два мира 2) была ужаснейшая регистрация в самой игре. Код мог высылаться либо на почту, либо на телефонный номер. Его используешь в игре и радуешься.

          Так что есть еще один вариант :)