Как обычно происходит в нашей жизни, случай стал причиной появления данной заметки. Захворав, мне особо нечем было заняться: делать что-то серьёзное стало невозможно из-за ватной головы, а просиживать без дела — просто тошно. Но после запуска пасьянса PySolFC всё стало на свои места.

Пасьянс этот шикарный в первую очередь из-за кол-ва собранных в нём игр — свыше 1000. Он ещё кросс-платформенный и имеет поддержку русского языка. Единственное, что мне не очень понравилось — это сами колоды. Зато можно без проблем добавить туда новые! Решено!

Немного повозившись, я добавил 11 новых колод. Ну, как новых? Все они в то или иное время издавались в разных уголках мира. Я, конечно, изначально хотел охватить побольше разнообразных тематических колод, но, поглядев на всяческих драконов, достопримечательности и прочие творения сомнительного качества, остановился лишь на тех, которые мне наиболее понравились. Тут, конечно, не обошлось без эротики, этнографии и просто классного арта — такого, как в колоде Sagulatus (которую, кстати, можно купить в интернет-магазине):



В добавок я закинул сюда ещё 6 фоновых изображений. Одно из них можно наблюдать на скриншоте выше. Получилось, по-моему, весьма недурственно. И колоды и фоновые изображения крупные и должны подходить для широкоформатных мониторов. Правда, потестировать их на таких устройствах возможности не было. Не обессудьте, если что.

А теперь, собственно, то, ради чего этот пост и создавался: скачать данный пак колод можно с файлообменников. Установочный файл *.exe для Windows (для установки надо указать корневую папку с игрой) на Rusfolder и Letitbit. Архив *.tar.gz (должен подойти и для Windows и для Linux) так же на Rusfolder и Letitbit. А ещё этот архив можно скачать со странички игры на igrotop. Если кому-то сильно понравится, то и от доната не откажусь ) Засим прощаюсь. Всем удачи!
Комментарии
  • Комментов пока нет.