13 декабря в 4 часа утра по московскому времени обновится игра и начнутся две новые лиги. Основной акцент сделан на PvP систему, также переработано дерево пассивных умений. Добавлен новый мастер и несколько скиллов.

Новая стандартная лига теперь называется "Torment". Основная фишка - духи преступников, которые усиливают окружающих врагов. При победе над таким противником дроп также будет увеличен, причем это касается и уникальных боссов.

Новая хардкорная лига теперь называется "Bloodlines". В прошлой "Nemesis" лиге отдельные враги получали дополнительные особенности, в этот раз усиливаться будут группы врагов.

Также добавлен PvP-мастер - Leo Redmane. Он организует дуэли между игроками. При прогрессе доступно новое убежище и декорации для него. И самое главное - мастер не занимает слот.

Турниры между игроками будут проходить в форматах: Free-for-all (получение очков за каждое убийство), Blitz (новый раунд стартует, как только закончился прошлый) и группs матчей по швейцарской системе (подбирается противник с похожим количеством очков).

Добавлена возможность создать отдельного персонажа для PvP-дуэлей 28 уровня, потому что такой формат популярен среди игроков. Вам не нужно качаться лишние пару часов, но все еще нужно одевать его вещами из PvE. Этим персонажем нельзя участвовать в обычной игре.

Восемь новых скиллов позволят разнообразить очередное прохождение игры:
• Kinetic Blast - выстрел с ванда, серия маленьких взрывов в месте удара. Каждый взрыв - AoE-урон, считающийся отдельно.
• Blink Arrow - выстрел из лука по точке на карте. При приземлении вы телепортируетесь в точку выстрела, а на старом месте появляется ваш клон (миньон), который испольует ваш лук и колчан при рассчете атак.
• Mirror Arrow - аналогичен предыдущему с одним отличием: клон появляется в точке попадания и вы никуда не телепортируетесь.
• Static Strike - удар по врагу, который накапливает статическую энергию. Разряжается через некоторое время.
• Reckoning - контратака по врагам в конусе при блокировании щитом.
• Vengeance - быстрая контратака по всем врагам вокруг вас, когда по вам попали. Зависит от дальности действия оружия.
• Riposte - смертельная контратака при блокировании, использует оба оружия при ударе.
• Physical to Lightning - камень поддержки (support gem), конвертирующий урон физикой в урон молнией.

Дерево пассивных умений. Серьезно переработан храмовник, мародер, дуэлист. На Poebuilder дерево уже обновлено, для тех кто хочет детально поизучать. Кратко - уменьшили количество здоровья, теперь адекватно набирать 150% увеличения с дерева, а не 200%. Увеличили количество регенерации здоровья и уменьшения цены скиллов в мане. Понерфили блок щитом и особенно при использовании двух оружий.
Комментарии
  • Комментов пока нет.