Глазастые люди обнаружили на сайте Blizzard интересное изображение (оно же лого поста, а вот тут - в полном разрешении). Что в нём интересного? Да ничего - кроме того, что Overwatch собирается выходить на Xbox One и PS4 весной следующего года.

Origins Edition, как написано мелким шрифтом, выйдет "21 июня или до этой даты". Релиз, видимо, будет одновременным для всех трёх платформ. И, что самое интересное, указан ценник - $40, за которые геймеры получат доступ ко всем 21 персонажам, а также 5 скинов для избранных героев.

Кроме этого, по традиции Метелицы, можно получить всякого добра для прочих их игр.

Такие дела. Следует сразу сказать, что это ни разу не значит, что игра будет платной. Как вы помните, HotS тоже можно было предзаказать, чтобы получить доступ в бету. Кроме того, строка о доступе к 21 герою в игре явно свидетельствует о мерзейшей модной системе, взятой прямиком из Moba-игр: есть бесплатный список играбельных персонажей, меняющийся раз в неделю или сколько там, и открывать их "навсегда" можно за какую-нибудь валютку, набираемую путём безжалостного гриндана. Короче - вполне возможно, что сорок баксов являются платой за доступ ко всему сразу.

Ещё, к слову, говорится о коллекционном издании за $130, но его содержимое пока неизвестно (и, скорее всего, об этом расскажут грядущем BlizzCon).
Комментарии
  • 0DollCarnaval | 6 ноября 2015 г.
    Славненько, а паки "полного доступа" уже давно есть. Игра бесплатная и просто покупаешь героев набором. В том же смайте который тут был не так давно в обсуждении. Но думаю у близов всё как обычно обломно... 21 без последующих, в отличии от того же смайта.
  • 0LotusBlade | 7 ноября 2015 г.
    Мм, а на ПК выходить вообще будет?
    • 0Pache | 7 ноября 2015 г.
      Будет же. Просто в дополнение к ПК появится на текущем поколении приставок.