Вышел новый контент-патч для игры, который призван разнообразить процесс. Основное и самое важное изменение — были добавлены два новых уровня с супер боссом.

https://www.youtube.com/watch?v=Q-DWikfCfCM


Баланс Nekro подвергся сильным изменениям, но чтобы их ощутить, вам придётся начать прохождение заново. В конце сюжетной ветки появились два дополнительных ультра сложных уровня с мультислойным боссом Генералом Тсо, а также 'толстый' противник Паладин, обладающий длинным мечом. Окружение же обзавелось парочкой свеженьких ловушек: ямами с шипами, тренировочными чучелами и кактусами. Все эти 'устройства' призваны наносить средний урон любым живым существам вокруг, но их можно легко обойти. Способ передвижения главного героя посредством клавиатуры был заменён на более классический (переключается в главном меню) в стиле Diablo. Теперь вы сможете просто нажимать и удерживать кнопку мышки, чтобы протагонист перемещался по полю боя.

Также было добавлено три музыкальных композиции (одна из них представлена в видео), общей продолжительностью по 10 минут каждая. Написаны они в стиле метала, скомбинированного с нотками восьмибитного олдскула (на слух очень тяжелы).

Вскоре в Nekro появятся и другие занимательные существа: призрачные пираты, танцующие вервольфы и новые уровни. Полноценный релиз уже близко. А вот об обещанном мультиплеере не было сказано ни слова.





Комментарии
  • Комментов пока нет.