Спустя неделю реки слёз образовали озёра и даже моря, Blizzard не выдержали такого потока и подобающе ответили старожилам Heroes of the Storm.

Как сообщалось ранее, совсем скоро Heroes of the Storm ожидает второе пришествие контента аж со времён релиза в 2015 году — патч 2.0. Один особенный аспект изменений задел сообщество за живое и даже глубже. Оказывается, старожилы проекта получили бы недостаточно много бесплатных сундуков сокровищ, и количество в 70 штук их не устроило. Дескать, 'новички смогут за несколько часов поднять подобное количество, а мы тут месяцами да годами воевали всего за 70'... Изначально планировалось выдать 35 обычных, 20 редких и 10 эпических на один аккаунт. Теперь же система поменялась: вы получаете 55 эпических контейнера и 10 ветеранских. Последние являются эксклюзивной фишкой патча 2.0 и будут доступны только один раз в честь сего события.

В чём разница? Вместо обычных и редких сундуков теперь получим эпические, что 100% сулит хотя бы одну награду эпического или легендарного (максимального) уровня в каждом. А вот контейнеры ветерана не получить ни с помощью фарма, ни прибегая к всепобеждающей силе доната — никак. Среди этих драгоценных сокровищ обязательно попадается одна легендарная награда, а количество случайных призов равняется пяти, вместо четырёх. Также стоит помнить, что нынешний показатель общего уровня по всем героям не соответствует новому, который окажется в 1,5-4 раза выше. Перед выдачей сундуков система автоматически сделает переучёт, чтобы максимально озолотить наших дорогих 'дедушек'.

Также для окончательно погашения цунами нытья разработчики выставят рейты кача х2 на целый месяц, помимо стимуляторов, которые могут выпасть из контейнеров.
Комментарии
  • Комментов пока нет.