Дневники разработчиков позволяют увидеть игру изнутри, так сказать. Так что если вы не против увидеть это, то заходите на огонёк. Ninja Theory опубликовали небольшое видео, где уже не в первый раз рассказывают о своём новом детище.

http://www.youtube.com/watch?v=GvpD3eM9rJo


Что же мы увидели?

1. Концепт-арты противников и даже их уже готовые модельки. Выглядит довольно неплохо. Но если вспомнить, допустим, DMC, то можно ожидать, что это далеко не самое лучшее из того, что нас ждёт.

2. Немного геймплея, когда главная героиня избивает пока что ещё только текстурки без ИИ. Опять же хочется напомнить, что это ещё даже не бета-версия. Так что ещё сложно сказать, будет ли это слэшер, или же боёвка не является здесь главным блюдом. Тем не менее, уже видно, что в игре будет некое подобие магии, когда героиня "размножается" или управляет временем.

3. Фоны, даже ещё без тонны спецэффектов (местами даже без текстурок), уже выглядят впечатляюще. Я бы даже сказал, величественно.

4. Ninja Theory ищёт себе сотрудников. Если не ошибаюсь, то сейчас их не больше дюжины. А для разработчиков игр ААА-класса - это явно недостаточно. Так что если вам есть что предложить им - бегите на их официальный сайт в раздел Job.
Комментарии
  • Комментов пока нет.