0

В сети появился кусочек раннего геймплея Hellblade

Это новость об игре Hellblade от Nord
1788 0 28 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Дневники разработчиков позволяют увидеть игру изнутри, так сказать. Так что если вы не против увидеть это, то заходите на огонёк. Ninja Theory опубликовали небольшое видео, где уже не в первый раз рассказывают о своём новом детище.

Дневникиразработчиковпозволяютувидетьигруизнутри,таксказать.Такчтоесливынепротивувидетьэто,тозаходитенаогонёк.NinjaTheoryопубликовалинебольшоевидео,гдеуженевпервыйразрассказываютосвоёмновомдетище.http://www.youtube.com/watch?v=GvpD3eM9rJoЧтожемыувидели?1.Концепт-артыпротивниковидажеихужеготовыемодельки.Выглядитдовольнонеплохо.Ноесливспомнить,допустим,DMC,томожноожидать,чтоэтодалеконесамоелучшееизтого,чтонасждёт.2.Немногогеймплея,когдаглавнаягероиняизбиваетпокачтоещётолькотекстуркибезИИ.Опятьжехочетсянапомнить,чтоэтоещёдаженебета-версия.Такчтоещёсложносказать,будетлиэтослэшер,илижебоёвканеявляетсяздесьглавнымблюдом.Темнеменее,ужевидно,чтовигребудетнекоеподобиемагии,когдагероиня"размножается"илиуправляетвременем.3.Фоны,дажеещёбезтонныспецэффектов(местамидажебезтекстурок),ужевыглядятвпечатляюще.Ябыдажесказал,величественно.4.NinjaTheoryищётсебесотрудников.Еслинеошибаюсь,тосейчасихнебольшедюжины.АдляразработчиковигрААА-класса-этоявнонедостаточно.Такчтоесливаместьчтопредложитьим-бегитенаихофициальныйсайтвразделJob.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 28 января 2015 г.

+Что же мы увидели.
Тут нужна не точка, а знак вопроса. Но я бы изменила предложение на "Вот что мы увидели:"
- сложно сказать
Запятая после "сказать" нужна
-или же
Сюда тоже запятая просится
-даже сказал
Запятая после "сказал"
Актуальность 85%

Nord, 28 января 2015 г.

Я после "Что же мы увидели" поставил многоточие. Вариант же ведь вроде?

А так готово

Avocamis, 28 января 2015 г.

Ну, выглядит это "драматично" как-то. Уж лучше знак вопроса

Nord, 29 января 2015 г.

Ок. Исправил

Pache (редактор), 29 января 2015 г.

-или же, боёвка не будет
Я могу ошибаться, но на мой взгляд запятую надо переместить на место перед "или" - на лицо сложносочинённое предложение. Кроме того, "будет" можно заменить на "является", чтобы повтора не было.

Nord, 29 января 2015 г.

Да-да-да.

Nord, 30 января 2015 г.

Просто напоминаю)

SAXAHOID (шеф), 30 января 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.