Наконец стала известна информация о новом персонаже, который, к тому же, появится совсем скоро.

Очередное обновление Grim Dawn (build 27) к концу лета принесёт весьма желанного персонажа в игру — Шамана. Этот герой владеет силами природы, поэтому ему на помощь приходят всяческие питомцы (в том числе насекомые). Теперь можно будет создать полноценный билд чистого призывателя, которому вовсе не нужно участвовать в гуще событий лично. Тем же, кто собирается выбрать его ветку развития в качестве основной, следует приготовиться к двум эксклюзивным механикам.

Прежде всего, этот герой обладает бонусами на двуручные оружия. Сейчас потенциальных двуручников действительно не хватает, как не хватает и навыков, сосредоточенных на уроне молниями... И вот же везение — Шаман также специализируется на стихии молний! При этом у него есть бафы для команды, что превращает героя в крайне полезного мастера на все руки.



Дополнительно хочу отметить одну его забавную способность — вызывать землетрясения при нанесении критических ударов. Он-крит эффектов нам как раз и не доставало для полного набора мясорубки. Ещё разработчики заверяют, что можно будет сделать из него полноценного мага-молний.
Комментарии
  • Комментов пока нет.