Стали известны детали грядущей системы охоты, которая призвана оживить интерес фанатов к проекту.

Система Bounty станет глотком свежего воздуха для Grim Dawn, позволяя геймерам заниматься самой настоящей охотой за головами. 145 разнообразных поручений, распределённых между семью фракциями, будут ожидать бравых героев во всех крупных городах. При этом часть монстров (35 штук) эксклюзивна в рамках этой системы (более нигде не встречаются).

Прежде всего, поручения будут вести игроков к наиболее насыщенным точкам фарма репутации выбранной фракции. Но не стоит опираться на свой прошлый опыт знакомства с местностью, ведь с прокачкой уровней сложность соответственных зон мира будет возрастать (а значит, и спаун особых монстров). Мало того, сами квесты по смыслу далеки от обычных, так что придётся искать место назначения, опираясь на опыт, смекалку и внимательность, а не на стрелки мини-карты и разного рода указательные значки. Только хардкор!

Чтобы помочь ускорить развитие репутации героев, будут введены Мандаты, позволяющие активировать специфические фракционные баффы. Эти документы можно передавать через общий банк, что делает их крайне полезными для всех персонажей на вашем аккаунте. Да и без них вас попросту не допустят к столу с заказами на опасных монстров. Ну и, само собой, получить доступ к таковым смогут лишь уважаемые члены общества, доказавшие свою преданность выполнением обычных квестов.


Дополнительно, у городских управляющих найдутся свитки разрешения на элитную охоту, которые добавляют бонус +20% к получаемой репутации на сложности Ветеран. Вот только их уже передавать нельзя, поэтому стоит взвешивать необходимость такой ответственной покупки для каждого героя отдельно.


Тестирование данного контента запланировано на апрель с 'билдом 25'.
Комментарии
  • Комментов пока нет.