Вышла третья серия учебного пособия по S.P.E.C.I.A.L..

Сегодня говорим о выносливости:

http://www.youtube.com/watch?v=OfQKG-N1ttQ&index=1&list=PLtqND44qlLQTgUwMJCaRKU1s1AnSlgLBI

Уже вышедшие серии получились очень милыми и информативными, а это даёт надежду, что Bethesda поняли размеры культа вокруг попавшего к ним продукта.

В ожидании четвёртой серии (харизма) давайте расслабимся и просто послушаем новую заглавную тему игры.

https://youtu.be/xn8fQMRsaqU

Она прекрасна, верно?
Комментарии
  • 0Pache | 24 сентября 2015 г.
    Мфф. Я из этих мультиков вижу только одно - для беседы Fallout это маскот Vault-Tec, радиация, монстры и ретрофутуризм. Ролики самого геймплея, которых тоже уже полно, вообще подсказывают что игра стала 100% экшеном с лёгкой приправой РПГ элементов. Power Armor с джетпаком, серьёзно? Либо эта новая броня на несколько порядков трухлявее обычной неизвестно почему, либо в игре найдётся очередная база Анклава, где найдётся новый прототип брони, либо кое-кто вращал весь лор по оси, сделанной из свёрнутых в трубочку банкнот. Я думаю, всем понятно, какой из этих вариантов самый ожидаемый.
    • 0Usernm | 25 сентября 2015 г.
      Что-то там про ось самый ожидаемый.

      Но если серьезно, нельзя людей постоянно кормить одними и теми же вещами, если мы это называем новой игрой, а не историями на движке старой. А броня или найдется или будет собираться в стенах института, который все это время работал, в отличии от более технически отсталых регионов. Звучит вполне лор френдли.