В конце концов, если кому-то нравится игра, почему бы не позволить им тратить их деньги? Хотя с названием Activision явно дали маху.

Существование в Black Ops III Чёрного рынка для Чёрных Чертей ни для кого не секрет. Там можно потратить заработанные кровью и потом Криптоключи (которые, ясное дело, сыпятся во время игры) на разнообразные штучки типа насмешек, скинов и всего подобного. С релиза данная система была полностью, так сказать, виртуальной: нахапал ключей, сдал торговцу, получил вкусность.

Однако с сегодняшнего дня все нетерпеливые (так мы назовём как действительно нетерпеливых, так и тех, кто не хочет гриндить очередную валюту, которой и быть бы наверное не должно) могут в пару кликов приобрести так называемые "Call of Duty Points" - местные премиумные денежки, позволяющие обойти нехватку Криптоключей за счёт своих/родительских/найденных на улице капиталов. Кроме обычного нытья про микротранзакции я бы хотела сказать, что такой военной и патриотичной игре, как Call of Duty, намного лучше бы пошло что-то вроде "военных займов".

Так или иначе, геймерам на ПК, PS4 и XOne разработчики дарят 200 единиц данной валюты в качестве подарочка - если играете, не забудьте их прибрать к рукам! Ведь это настолько щедрый подарок... Помните, как раньше скины были бесплатными, спреи делались своими руками, а за моды не линчевали? Если да, то ходите аккуратней - а то пришлют ещё отряд спецназа из будущего.
Комментарии
  • Комментов пока нет.