В оставшиеся полторы недели летнего альфа-теста игроки могут исследовать Мёртвые Земли Альбиона и сразиться с Принцем Демонов.

Спустя две с половиной недели Sandbox Interactive, разработчики Albion Online, обнародовали первые статистические данные о текущем летнем альфа-тесте. Насчитывая более 15000 участников из около 150 стран, этот альфа-тест превзошел предыдущие:

За этот период было собрано множество отзывов игроков, и некоторые из них уже были учтены в последнем обновлении (список изменений здесь).

Сегодня же Sandbox Interactive выпустили новую порцию контента, открывающую для игроков так называемые "Мертвые Земли" (Deadlands), включающие в себя новые PvP-кластеры. На этой опасной и пугающей территории игроки смогут найти редкие ресурсы Т7 и Т8, а гильдии смогут завоевать и оставить за собой более 20 новых территорий. Одно из подземелий Мертвых Земель также предлагает группам до 10 игроков сразиться с новым боссом - свирепым Принцем Демонов из фракции Морганы. Вместе с ним к сильнейшей из фракций Альбиона присоединятся Демонические Бесы (Demon Imps) и Демонические Ужасы (Demon Horrors). Sandbox Interactive объявили, что на фоне пикового количества активных игроков, обновления контента предложат новые геймплейные возможности продвинутым искателям приключений в столь зависящем от действий игроков мире Albion Online.

Заинтересовавшиеся игроки все еще могут присоединиться к летнему альфа-тесту, став Легендарными или Героическими основателями на сайте Albion Online.

Об игре

Albion Online - кросс-платформенная MMORPG-песочница в средневековом стиле. В этой бесплатной игре игрокам доступны: обширная система развития персонажей без классовых ограничений; экономика, которую развивают только игроки, и динамичные PvP-битвы. Основное действие строится вокруг осады, захвата и обороны территорий. Игра Albion Online будет бесплатной для ОС Windows, Mac, Linux, iOS и Android и выйдет в первом квартале 2016 года. Подробности об игре можно найти на соответствующем сайте.

P.S.
Большое спасибо Plan of Attack за раннее извещение об этой новости.
Комментарии
  • 0AntiBOOH | 17 июля 2015 г.
    Чет я как-то недопонял про модель распространения. Понял только, что будет возможность покупки премиум-аккаунта и внутриигровой валюты за реалы. Не подскажете, это будет B2P или пока неизвестно?
    • 0AntiBOOH | 17 июля 2015 г.
      Все, понял, что сам дурак :( ... Написано же "бесплатная". Только ценники на доступ к альфе поражают.
      • 0Pache | 17 июля 2015 г.
        Вспоминается старая шутка - "Бесплатная игра - купил и играешь".