Это обновление добавляет кучу декоративных возможностей, расширяет способы траты денег и вносит новые сюжетные детали.

Клуб Наград

Клуб Наград — новая фишка Slime Rancher, призванная награждать успешных владельцев ранчо различными приятными бонусами. Начиная с седьмого внутриигрового дня, особое письмо придёт на почту, позволяющее получить доступ к Клубу. Его придётся прочесть, иначе никак. Каждый следующий уровень наград Клуба обойдётся в большее количество баксов, так что получить их все не так уж просто. В основном так можно прикупить визуальные улучшения для ранчо, цветовые палитры и игрушки слизней. Цветовая покраска воздействует на постройки, пушку главного героя и различные устройства.

Свойства игрушек слизней похожи на воздействие музыкальной шкатулки — успокаивают слизней, делая и более податливыми. С продвижением по рангам Клуба будет открываться доступ ко всё большему количеству различных игрушек, а у слизней, само собой, имеются особые предпочтения. Баланс устроен так, что одновременно только один предмет Клуба будет срабатывать на слизня. Что же до более 'физического' контента, на заднем дворе появилась новая зона для приобретения — доки. Четыре свободных точки под застройку сада, прудик для водных слизней и огромный водопад для красоты с отличным видом на природу. Также там присутствуют сети для ловли рыбы слизней и некий секрет.

Сети Гордо
Ещё одна новая механика — в научном центре теперь доступны особые сети, позволяющие изловить огромных Гордо! Достаточно просто установить сеть, набросать туда еды и просто подождать. Само собой, лопнувшие Гордо дают награды, но ведь это так круто, затащить живого к себе на ферму, так ведь?

Изменения
• Машина для выдачи корма теперь имеет три настройки скорости, чтобы можно было контролировать подачу еды;
• Некоторые апгрейды для пушки доступны в Клубе Наград;
• Высокие стены улучшены визуально, чтобы было понятно — они и вправду высокие;
• Новые достижения;
• Дроп редких ресурсов посредством добычи с помощью экстрактора удвоен.

Следующее обновление будет крупным, с новыми зонами, слизнями и вообще.
Комментарии
  • Комментов пока нет.