Многие заявляют, что самый пик популярности Path of Exile пришелся на ныне продолжающуюся Лигу Разломов — то ли ещё будет, господа, то ли ещё будет!

Сразу же хочу напомнить, что перед выходом крупного аддона The Fall of Oriath версии 3.0.0 в игру сначала введут финальную лигу этого сезона (в начале марта) под кодовым номером 2.6.0, которая продлится около четырёх месяцев. Более детальная информация по датам будет в самом низу поста, а пока без лишних слов рекомендую посмотреть это эпическое видео, которое доводит до слёз (без шуток). В очередной раз Path of Exile уделала жанр hack and slash, да ещё как!

https://youtu.be/YFAPw_F3jyg

Детали

Пятый Акт — Падение Ориата. Через вершину ледяных гор Верусо пролегает ваш путь домой, но смерть Доминуса привела к смуте в храме Ориата. Рабы восстали против своих опрессоров, а вам теперь предстоит встать между ними, невинными, и великим Тамплиером Авариусом.

Часть Вторая — Восстание богов. Победа над Зверем имела непредвиденные последствия. Заточённые боги Рэкласта, однажды ослабленные Зверем, получили все свои силы обратно и жаждут разрушений. Вам предстоит пройти по всем пяти актам снова, но не в качестве повторения, а в новой сюжетной ветке (продолжении). Также придётся встретиться с богами лично.

Шестой Акт — Подымающиеся Волны. Владыка морей начал расширять свои владения, вы ведь помните множество пляжей первого акта, омываемые водами? Облик этих пляжей теперь изменится. Придите на помощь былым союзникам, пока неудержимые волны не покрыли всё на своём пути.

Седьмой Акт - Лорд и Легион. Древние Руины Ваал поднялись из глубин. Бандиты объединились в одно племя посреди сущего хаоса и атаковали крупный город второго акта. Верните дома союзников и узнайте тайны руин.

Восьмой Акт - Затмение. По центру великого моста Солярис и Лунарис сражаются за контроль над небесами, в то время как под землёй нечто скверное отравляет воды.

Девятый Акт - Воссоединение. Гниющий Зверь под горой Верусо обладает ключом к вашему искуплению, но смертные и божественные сущности не позволят пройти так просто (больше деталей появится в будущем).

Десятый Акт — Возвращение к Ориату. Судьба в ваших руках — осталось сделать последний шаг (больше деталей появится в будущем).

Детальный план на ближайший год с датами важных событий:
• 14 февраля — появляется информация о дополнении The Fall of Oriath;
• 16 февраля — появляется детальная информация о Лиге Наследия (обновление 2.6.0);
• 3 марта — начало Лиги Наследия, окончание Лиги Разломов (разломы, вероятно, удалят до выхода следующего крупного патча, ну или катастрофически порежут);
• Конец апреля / начало мая — начало бета-тестирования The Fall of Oriath, которое продлится вплоть до его релиза;
• Июнь-июль 2017 — выход самого крупного патча за всю историю Path of Exile, да и самого крупного за всю историю жанра.

P.S. Если кто не в курсе, игра в конечном итоге будет содержать пятнадцать актов, так что стоит ожидать также третью часть и финальный третий забег по сюжету. Также хочу отметить, что после выхода The Fall of Oriath будут удалены так называемые 'сложности' — останется всего одна, общая.
Комментарии
  • Комментов пока нет.