Крупное обновление Book of Demons ввело в игру новый класс персонажа (второй, покачто) — волшебника.

В отличие от воина, маг не сражается в первых рядах, предпочитая использовать миньона. Зато на расстоянии герой готов осыпать поле битвы различными заклинаниями. Всего в распоряжение поступит 16 новых уникальных карт, которые можно будет смешать с некоторыми общими, получая интересные синергии. Стоит отметить, что доступ к этому персонажу вы сможете получить лишь прокачав воина до пятого уровня (или выше). Также на данном этапе могут встречаться баги, дисбаланс и прочее — ранний доступ таков.

В этом году разработчики планируют переработать систему карт, чтобы сделать более редкие более желанными, а ещё добавить онлайн доску почёта. В 2017 хотят ввести последний тип героя (ловкача), а также добавить механики золотых ключей, проклятых саркофагов и звёздность. Само собой, где-то там ожидается повышение количества карт и боссов, ну а напоследок всякие мелочи — перевод Book of Demons на разные языки и оптимизация.

Сейчас на игру в Steam действует 30% скидка (до 12 декабря), а если сомневаетесь касательно покупки, самое время скачать бесплатную демо-версию и опробовать в живую.

Комментарии
  • Комментов пока нет.