Помимо планового патча в игре началось особое событие — Испытания. Особенно на нём смогут навариться новички, у которых пока ещё мало героев в коллекции.

Событие Испытания Нексуса продлится с 16 ноября по 4 января. Любой желающий может принять участие, для чего необходимо вместе с другом провести определённое количество матчей, чтобы получить награду. Для этого достаточно сразиться в любых режимах, кроме тренировки и потасовок. За 15 поединков выдадут героя 'Зарю' абсолютно бесплатно (стоит 10,000 монет), а также модный портрет Гэндзи "Они". А вот за 30 поединков награда действительно крутая: герои Ауриэль, Седогрив, Керриган и Ли-Мин, стимулятор кача на 30 дней, а также ездовой маунт (ховерцикл "Дракон"). В сумме четыре этих героя стоят 31,000 монет, а вместе с Зарёй уже 40,000. Завсегдатаи же не получат никакой компенсации, если персонаж у них уже имеется.

Второе значимое событие — выход особого режима потасовок, где одна сторона только защищается, а другая только нападает. Ранее в Heroes of the Storm придерживались зеркальной стилистики линий и целей, но пришло время нарушить банальный ход вещей. Вот только доступна новенькая арена будет аж 18 ноября. Там предложат в каждом матче выбирать одного из трёх случайно сгенерированных героев. К сожалению, трейлера нету.
Комментарии
  • 0Pache | 16 ноября 2016 г.
    Можно ли ставить моды на Overwatch? Я бы хотела свою собственную, объективно более крутую они >3>
    • 0LotusBlade | 16 ноября 2016 г.
      Эх, если бы только они дали игрокам на руки мододелку... Это бы сколько всячины для Диабло 3 вышло. И героев народ бы сам создавал, и карты (в HOTS).