Очередная классическая серия видеоигр от разработчика 3DO Company теперь в цифре, без DRM и - кто бы мог подумать? - от издателя 2K! Army Men - салага, теперь ты в армии!

Army Men, серия классических стратегий и тактических шутеров, теперь в GOG.com, без DRM! Та самая старая, добрая серия про ведение боевых действий на различных пересечённых местностях. Но главная особенность: солдатики-то игрушечные!

Основные бои будут вестись за "Зелёных" против "Коричневых" и других фракций. Немалый боекомплект и возможности использовать зенитки, транспорт и захватывать базы с постами присутствуют. А насколько эпичен уровень с кухней, где солдатикам надо пройтись через враждебных тараканов и горячие конфорки плиты!

Всего от 2K вышло три части этой замечательной серии:
1. Army Men.
2. Army Men II.
3. Army Men: Toys in Space.

Каждая игра продаётся по 279 рублей, но в комплекте вы платите всего 837 447 рублей по скидке -47%. За такую пятизвёздочную классику не грех и заплатить!

Если кому нужны русификаторы, то нужно искать от GSC, так как это - единственная компания, переводившая эту серию игр (в то время ещё будучи пиратской).

Ну, что, солдаты, выступаем!
Комментарии
  • 0dred1792 | 9 сентября 2016 г.
    Я лучше попрошу мне ps1 с моим вековым набором дисков прислать. :) Или это какие-то другие солдатики?
    • 0The_Red_Borsch | 9 сентября 2016 г.
      Оригинальная серия выходила только на Windows, на PS1 это уже были порты. Да и консольные игры сейчас без DRM нигде не купишь, в том же PSN порты старых консольных игр на современную PS4 все под DRM, несмотря на столь давнюю дату выхода.