Ещё один проект из разряда 'вынос мозга'.

Чего только не предлагали нам вытворять за последние пару лет в Steam: гадить прохожим на головы (буквально), искать пропавшего отца в заполненной мужской душевой (будучи ребёнком), развивать собственную порно-студию и многое другое. Intensive Exposure смело вступает в ряды игр 18+ с очередной извращённой идеей — выставлять на показ собственное тело. Итак, суть проекта сводится к тому, чтобы бегать по уровню (офис, музей или торговый центр) и обнажаться перед публикой. Чем дольше сможешь продержаться в 'раскрытом состоянии', тем больше очков рейтинга получишь. Ну а в качестве фактора риска выступают охранники, которые такого не потерпят. Соответственно, необходимо много бегать, опрокидывать близлежащие декорации для заграждения пути преследователям и, конечно же, обильно заниматься эксгибиционизмом. По факту это мини-игра на пару часов без определённой цели (кроме как занять первенство в таблице рекордов).

https://youtu.be/I3nSTL5ucpw
Комментарии
  • 0Pache | 7 сентября 2016 г.
    Может быть так и до настоящих 18+ игр доживём...
    • 0LotusBlade | 7 сентября 2016 г.
      Можно только мечтать... Это как надеяться на реальное 18+ в 18+ аниме, лишь чтобы в конце осознать — везде цензура... А потом найти DVD-издание без цензуры и понять, что под цензурой изначально ничего не было xD Её тупо дорисовывают поверх тех же волос (головы), типа создавая эффект 'дорисуй сам', хотя волосы и так скрывают всё на 100%. Главное не получить обратный эффект — не хватало ещё без крови и расчленёнки играть.

      Вон, кстати, состоялся реальный суд касательно игры Triple Town. Оказывается, у неё появился клон под названием Yeti Town. Так вот, Yeti Town засудили по полной, передав права на игрушку компании, создавшей оригинал xD Это довольно забавно и в будущем может спровоцировать катастрофические последствия. Как это всё определялось? Очень интересно: судья проводил опрос геймеров-блогеров. Они подтвердили, что Йети является клоном... Вот так процесс и был выигран, с помощью привлечённого жюри. Но это всё пока в маленьком масштабе, вот бы поглядеть на борьбу ААА клонов друг дружки, особенно в жанре ММОРПГ. Вывод просто отличный: сторона-истец может отнять все права на проект. Демократия xD
      • 1SAXAHOID | 7 сентября 2016 г.
        >А потом найти DVD-издание без цензуры и понять, что под цензурой изначально ничего не было xD
        Ваш хентай какой-то неправильный.
        В моём всё на месте.

        Хотя, справедливости ради, хентай-аниме с мозаикой действительно смотрится лучше, чем без неё. Имхо.
        • 0LotusBlade | 8 сентября 2016 г.
          О Хентае речи не шло. Аниме Терраформеры тоже 18+ с дурацкой цензурой, тем не менее там даже намёка на хентай нет. Типа момента, где чуваку отрезают голову от туловища и держат в руках... Ну зачем было присандаливать цензурную полоску под головой, если в необрезанной версии там даже крови не было, не то что кишек! Вот я, о чём xD
          • 0SAXAHOID | 8 сентября 2016 г.
            Вообще-то 17+. И это важный момент.
            Чуть больше про рейтинги.

            Иными словами, как только на картинке появляется "что-то под цензурой", рейтинг автоматически бампается от R или R+ до Rx.
            Чтобы было понятно, какой от этого эффект, сравню с играми. Игры 17+ (насилие, кровь, расчленёнка, мат, наркотики, сексуальный контент на уровне "плохо освещённые тела двигаются в кровати" и "девы ходят топлесс") на PlayStation выпускают, а 18+ (секс, половые органы и т.д.) — уже нет.

            Нарисуешь что-то под цензурой — и твоё аниме уже "хентай". Даже если там офигенный сюжет.
            Если оно "хентай", оно заклеймено в обществе, его нельзя крутить по ТВ (если не ошибаюсь) и в общем всё плохо.

            Т.ч. если ищете 18+ — ищите в правильных местах.