Спидраны популярных и не очень игр не являются чем-то новым, но иногда удивляют способы, которыми можно не только пройти, но и сломать сюжет.

Dishonered в рамках сюжета рассказывает историю про убийство императрицы, которое вешают на невиновного (главного героя). Группа убийц со своим лидером попросту оглушает протагониста (Корво), наносит правительнице смертельный удар и похищает её дочь. После такой завязки и начинается длинное прохождение... Но, всё можно обыграть иначе. Спидраны, по сути, являются быстрыми забегами через основные точки сюжета с максимальным пропуском роликов, разговоров и всего прочего, чтобы на таймере выдало как можно меньшее количество минут. Так вот, совсем недавно некий человек продемонстрировал, как бы, новый рекорд.

Если перейдёте по этой ссылке, увидите многочасовое видео, где различные спидранеры бьют рекорды. В Dishonered же провернули следующее: убили убийц, которые должны были прикончить императрицу... Фактически, это поставило игру в такую неудобную позицию, что она под конец аж почернела. Также в этом видео всего по 8 минут проходятся DLC, где показаны способы обмана и других типов квестов. Если вы знаете, что вам скажут убить кого-то или принести что-то, почему бы не сделать это наперёд? Битва с эпичным боссом? Легко, просто стреляй на опережение в те места, где вражина появится! Не обошлось без использования кучи багов и гличей.

Если вам интересно посмотреть и другие видео данного автора, вот ссылка. А ниже представлен 'более правильный' вариант прохождения Dishonered (за 34 минуты):

https://youtu.be/oLJAqcd_aug
Комментарии
  • 0dred1792 | 10 июля 2016 г.
    Я то думал императрицу спасли, ан нет, фиг вам. :D