Ещё один сайт старой школы закрывается навсегда. Времена меняются, старые игроки уходят со сцены. Не знаю, важно это кому-то тут или нет, но посчитала необходимым сообщить.

Основная заслуга GameFront (он же FileFront, он же FileLeech в самом начале своего пути) - огромный файловый архив, откуда можно было качать всё что угодно, от сотен модов для HL до пиратских клиентов онлайновых игр. Тут же можно было найти кучи демо-версий, когда они ещё существовали, и, конечно же, патчи. Всё это богатство уйдёт в небытие в конце текущего месяца, так что стоит озаботиться вопросом спасения важных для конкретно вас файлов. К сожалению, пока ничего не слышно о том, чтобы кто-то попытался спасти Файлообменник хотя бы на уровне выкупания серверов или их носителей информации, поэтому стоит готовиться к худшему.

Оригинальный пост на самом сайте, в котором команда GameFront благодарит всех своих пользователей за их поддержку, прилагается.
Комментарии
  • 0FruitGish | 15 апреля 2016 г.
    RIP Iwata GameFront *хнык-хнык*
  • 0BlinkRaven | 16 апреля 2016 г.
    Если никто не пытается спасти файлообменник, значит он явно никому не нужен, да и тем более торренты до сих пор удобнее в плане как размещения, так и передачи файло, т.к. Все равно, да у кого-то из скачавших они останутся, ведь файлы не лежат на каком-то неизвестном сервере, а находятся "под подушкой" у обычного пользователя.