Два месяца закрытого тестирования Chronicle: RuneScape Legends подошли к концу. Пользователи больше не смогут поиграть в эту яркую ККИ, ввиду отключения серверов... Зато уже через шесть недель игра вернётся обновлённой и открытой для всех.

Восьмого февраля официальные сервера игры будут отключены, и останутся таковыми до 16 числа марта месяца. Именно тогда все бета-тестеры получат ранний доступ к игре, а значит, смогут раньше остальных прокачать своих героев. Разработчики собираются провести огромную работу над контентом Chronicle: RuneScape Legends, поэтому им и необходимо некоторое время.

Чего ожидать от игры в марте

Прежде всего, в игре появится пятая Легенда (аки 'герой') — Vanescula. Этот персонаж-вампир искусен в магии крови, а также обладает особым стилем ведения боя, ранее не представленным в игре. Вмести с ним появятся 40 новых карт. Среди ПвП контента обещано бесконечное подземелье, в котором от геймера потребуется спроектированная колода, а в качестве врагов выступят другие пользователи. В награду, само собой, золото, осколки крафта и реальная валюта. А чтобы выглядело всё ещё эпичнее, помогут две свеженькие области мира, добавленные в общий пул случайной генерации.

В открытой бете появится онлайн магазин, где пользователи смогут покупать облики Легенд, бустеры и другие прелести жизни. Под обликами подразумевается возможность менять внешность героя по своему усмотрению, чтобы выглядеть не как все. А чтобы удержать интерес к игре подольше, вводится система прокачки школ умений. Любые действия начнут давать опыт умений, что поможет открывать больше возможностей кастомизации (детали пока не раскрываются). А ещё в игре появится доска почёта (таблица рекордов), разделённая на различные лиги (бронза, серебро и золото). Ну и не стоит забывать, что все тестеры получат эксклюзивные награды в виде обложек колод, значков, званий и даже сундуков со всячиной.
Комментарии
  • 0FDdragon | 6 февраля 2016 г.
    ДЖВА ГОДА ЖДАЛ. правда мне в больницу восьмого :C
    ну пофиг и там поиграю :D