В преддверии Нового года, Дня рождения Blizzard (8 февраля) и релиза таких замечательных проектов, как WoW: Legion и Overwatch, почему бы не освежить в памяти всю игрографию легендарной компании?


Если у вас после ознакомления появилось желание сказать "спасибо" автора за то, что он старался для вас - вот кошельки. Знайте, что даже пару долларов/рублей благодарности позволят автору праздновать Новый год уже не таким голодным, как сейчас :D

WMZ - Z346604391942
WMU - U542517017295
WMR - R402440337345
Комментарии
  • 0SAXAHOID | 17 декабря 2015 г.
    Мило. Хотя внизу как-то ожидалось расширение обратно у айсберга внизу. Без него этот тоненький шпиль смотрится странно.
    P.S. Запрашиваю потом анонимную статистику о том, сколько прислали и прислали ли вообще.
    P.P.S. Эта картинка нарушает кучу американских законов об авторских правах, или мне только кажется? Интересно просто, сами законы не одобряю. Ну вы в курсе, наверное.
    • 0Cherenkov | 17 декабря 2015 г.
      Но было бы немного странно, если бы он расширился к низу, согласитесь. Айсберги же не утолщаются в глубину. Или как вы видите?
      Насчет прав - ну... Есть такая штука, как доктрина добросовестного использования, которая регулирует вопросы о нарушении/не нарушении авторского права в таких случаях. Насколько я понимаю, раз эта картинка не применяется в коммерческих целях, использует по малой доле от общего объёма каждого произведения (игры), а также "служит прогрессу искусств", то авторское право не нарушается. Но я могу и ошибаться - как видите, сформулирован закон несколько скользко.
      • 0SAXAHOID | 17 декабря 2015 г.
        Вообще айсберги — это куски льда, они не обязаны иметь какую-либо определённую форму. Объём под водой должен соотноситься с объёмом над водой как 9:1, вот и всё.
        + выглядело бы забавно, если бы внизу у айсберга было что-то... Ну кроме длинной иголки. Как бы скроллишь, скроллишь, глаз следит за этой иголкой (тоже, между прочим, вовсе не реалистичной), ждёт "чего ж там внизу"... А внизу ничего. Буквально.

        Насчёт прав — просто впервые вижу лого "Blizzard" без ®.