Тим решил завалить всех своими анонсами?

Что ж, если о работе над ремейком Day of the Tentacle знало большинство фанатов студии, то вот выступление Шейфера на проходящей прямо сейчас PSX15 слегка взбудоражило зрителей.

Double Fine медленно, но верно, возвращаются к тому, что у Тима получалось лучше всего - квесты. Broken Age тому подтверждение. Безусловно, говорить о том, что студия завалит ремастеринг Full Throttle (а именно релиз данного проекта был анонсирован) не приходится.

И да, даже если не брать во внимание тот факт, что проект выйдет эксклюзивно для Playstation 4 и скорее всего Sony заботливо выделили на это деньги, студия все равно работает над тремя проектами сразу! Даже четыре, если брать во внимание Headlander, который в следующем году должен выйти. А число работников равняется шестидесяти пяти...

Что же выходит в итоге? Не замахнулся ли Тим Шейфер на непосильную для его студии задачу? Да, с деньгами проблем не будет точно - инвесторы обязательно занесут необходимую сумму денег, но что делать с нехваткой самих разработчиков? Разрываться на три, а то и четыре проекта - это очень сложно. А вдруг Тим сможет всех удивить?

Спасибо за внимание!
Комментарии
  • Комментов пока нет.