В твиттере Job J Stauffer (главы одного из отделов TTG) сейчас можно найти много вкусного о грядущих проектах TTG. Что именно? Читайте ниже.

Дело в том, что в течение пары дней J отвечал на вопросы фанатов о судьбе их любимых сериалов. Сейчас, когда поток вопросов спал (да и вроде самое важное уже выяснили), можно собрать всё самое-самое вкусное в одну статью.

1. Третий сезон The Walking Dead не стоит ждать раньше, чем завершится мини-сериал о похождениях Мишони (чёрная кожа, дреды, катана. Вспомнили? Ах да, ещё два мёртвых родственника в цепях и без челюстей в качестве свиты). Нас ожидает всего три эпизода, но вроде как довольно насыщенных. Только вот до сих пор нет даты выхода этих мини-серий. Сказали, что осенью. А осень для TTG заканчивается прямо перед рождеством (21-го декабря).

2. Второй сезон The Wolf Among Us? Мои уста закрыты (These lips are sealed).

3. Длительность первого эпизода Minecraft: Story Mode превысит 90 минут. А новый сюжетный трейлер выйдет уже совсем скоро.

4. После выхода первого эпизода Minecraft: Story Mode ожидайте финал Tales from the Borderlands, а после и Game of Thrones. И не забывайте. Это финалы сезонов. Вы не помните, что было в Ходячих? Закупайтесь платочками!

5. Переиздание Back to the Future: The Game фактически анонсировали. Ждите завтра трейлер.
Комментарии
  • 0Houls | 1 октября 2015 г.
    Ну хоть что-то хорошее в октябре.