Скажу сразу, что главной целью этой выставки было лишь подпитать народную любовь посредством раздачи автографов, уникальных масок и прочих приятных мелочей. А также пофотографироваться с народом и провести конкурс на лучший косплей. Так что уникальной информации не ждите. Разве что всем раздали ещё какие-то секретные коды со знаком вопроса на обороте, но о них пока ничего не известно.

Начать надо, наверное, с того, что выставка проходила в Сиэтле 28-го августа. Если ещё точнее, то в Baltic Room:


Снаружи очередь выглядела вот так. Фотографировал сам Almir Listo (глава Starbreeze Studios):


Хотя стоит отметить героев, пришедших заранее. Точнее - в восемь утра, чтобы быть первыми:


Теперь немного годного косплея с первых рядов:


А вот открытие выставки и начало открытых игр. Можно заметить, что без вложения копейки с стороны Microsoft не обошлось:


Чуть позже Almir вышел на сцену, задвинул речь и позвал актёров озвучки в образах:


Чуть позже вроде анонсировали нового игрового персонажа, которую будет озвучивать Georgia Van C. Почему "вроде"? Это вполне может оказаться просто забавной припиской к фотографии, на которую уже наделали "фотожаб". Но почему всё-таки "вроде", а не точно враньё? Ну... Потому что разработчикам давно пора ввести красивую девушку в качестве игрового персонажа. Да я и имя нашел, кстати. Её будут звать Sydney:


И да. Выставку посетил довольно... "локальный" герой. @zenyr. Он создал POCOHUD (альтернатива HoxHud), хоть официально и не одобренный Starbreeze Studios, как HoxHud, но тоже популярный:


Там, разумеется, и кормили, и поили, но особой еды, типа "прожаренной задницы клокера" или "слёз бульдозера" не было. Зато завезли тематические бирдекели:


Кто самый популярный персонаж игры? Разумеется, Хокстон! Дело в том, что между первой и второй частями он попадет в тюрьму, в одной из миссий нами эпично вызволяется, а потом ещё надо отомстить "крысе". Во время отсутствия заменял его брат под тем же именем и маской, оставшийся в коллективе и по возвращению "старичка" - пришлось только сменить имя на Хьюстон. Хокстон же успел "в отпуске" получить жуткие ожоги на половину лица, в честь чего взял маску, горелку, и провёл с ней аналогичную операцию. Разве не милашка? За это его многие и любят:


Автографы раздавали на всём, что попадало под руку. Маски не были редкостью:


В конце выставки выбрали трёх победителей в конкурсе косплея. Не знаю, как и кто выбирал, но я рад, что спецназовец среди победителей:


Что до подарков для пришедших, то (как я уже писал) выдавали четыре маски с Е3 (валет, дама, король и джокер) и что-то секретное. Что это? Пока никто не рассказал. Возможно, что доступ к The Completely OVERKILL Pack, но не факт.

Вот, собственно, и всё самое-самое. Пошумели, покричали, поиграли и разошлись, оставив в памяти фанатов довольно яркий день. Спасибо, ребята!

Комментарии
  • 0Dark_Kraken | 30 августа 2015 г.
    А секретное - это как раз тот самый грабёж посетителей актёрами озвучки)
    • 0Nord | 30 августа 2015 г.
      Там выдали конверт с кодом. На обороте знак вопроса. Может маски, может пак.