Судя по всему, это надо озвучить во всеуслышание, чтобы впредь было меньше проблем на этот счёт.

Дамы и господа - если ваш пост ещё не проверен, это ни в коем случае не значит, что редакция "не хочет" его проверять. Если вы сами не озвучили желания быть не проверенными, пишете в платную категорию вообще, или наоборот, сказали, что желаете проверку (ну и оплату скорее всего), то ваш пост обязательно будет проверен, хотя бы на уровне "мы прочитали ваш пост, он ужасен, как ядерная война, переписывайте или удаляйте".

Я понимаю, что молчание с нашей стороны может выглядеть, будто мы именно вас почему-то игнорируем, но это сделано только из-за того, что мы стараемся оптимизировать наш труд. Ну или забыли про вас, если случается вал постов и вас быстро "смывает" вниз. Я, к примеру, приоритет отдаю новостям банально потому, что они меньше, и, проверив их, берусь за посты покрупнее. Обычно. Вот в данный момент просто так вышло, что все в один промежуток времени выдали кучу обзоров, поэтому работа с ними почти стоит на месте.

Кроме того, не забывайте, пожалуйста, что у нас тоже есть свои жизни и дела. Я бы с удовольствием занималась только Игротопом и забыла бы про учёбу, но, сами понимаете, так сделать нельзя. И это я не говорю ещё о том, что у всех бывают беды типа болезней или подобных безотлагательных вещей. Поэтому постарайтесь запомнить, что если ваши посты ещё не тронуты, это значит что угодно, но только не то, что мы не хотим иметь с вами дела. Спасибо за понимание и вашу поддержку.
Комментарии
  • 0Arhangel_heart | 19 марта 2015 г.
    Да вроде как никто и не ругался.
    • 0Pache | 19 марта 2015 г.
      Дело не в ругани, а некоторых комментариях в шеф-комментах, когда авторы, особенно новенькие, говорят вещи типа "мне казалось, что не проверяют потому что так плохо написано". Поэтому я и решила лишний раз подчеркнуть, что проверены будут все.