Если вы думаете, что за последние 5 лет вышло слишком мало компьютерных игр под маркой Lego, то сохраняйте спокойствие и читайте новость.

Travellers Tales рассказала о своих планах на 2015-ый. В них входит "вброс кубиков" в одну популярную вселенную, компьютеризация ещё одной собственной вселенной Lego, развитие уже существующей и портирование выпущенных ранее игр на мобилки.

Начнём-с по-порядку.

1. LEGO Jurassic World подоспеет ровнёхонько к выходу долгожданного и одноимённого фильма. Выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, PS Vita, Wii U и 3DS. Сюжетно это будет альманах всей вселенной, который объединит времена всех лент.

2. LEGO Marvel's Avengers тоже выйдет вместе с фильмом. И тоже охватит события не только новинки, но и прошлого фильма. Если вы помните, то драматизм не всегда был фирменной чертой Lego, а фильм, точнее его финал и грядущее продолжение, должны быть просто пропитаны им. Будем надеяться, что всё будет сделано грамотно.

3. LEGO Ninjago: Shadow of Ronin начнёт компьютерное покорение древнего Китая 24-го марта. Так что если вам хотелось, чтобы игры Lego дали возможность заняться кунг-фу, каратэ или ниндзюцу (А вы что думали? Разумеется, использовать популярных персонажей и их известные "фишки" проще, чем выдумать что-то своё. Так что здесь должен быть просто рай для фантазии. А что может проще, чем представители разных школ, обладающие собственной техникой боя?), то ждите игру.

4. LEGO Movie the Videogame портируется на Android-платформу. Всё, что было в полноценной версии, будет аккуратно перенесено. С датой пока не определились даже разработчики.

5. LEGO Batman 3: Beyond Gotham тоже летит чёрным облаком на Android. Ждите её летом. И опять ничего не будет забыто и потеряно.
Комментарии
  • 0Nickorsar | 30 января 2015 г.
    Забавно будет посмотреть на порт на андроид. Вообще я играл почти во все игры от ТТ. 3-4 даже на 100% проходил.
    P.S. Не так уж и мало вышло игр за последние 5 лет.