Почему? Ну...

Если у человека в профиле есть что-то, что он может заслужить или "настроить", то будет стимул стремиться к достижению чего либо. Для начала можно предложить нечто простое, типа попади в топ, попади в тройку топа, будь на первом месте и подобное (да... хотелось бы, чтобы и прошлые заслуги были учтены (^_^) )

Но! Почему мне резко в голову упала эта мысль. Для начала можно упомянуть сходку на HL, которая уже готовится. Всяко-разно народу станет больше, если пообещать, что всем участникам дадут что-то за участие. А за победу - ещё и отдельно наградят.

А теперь анонс. Я пока вынашиваю идею конкурса вместе с одним человечком. Сразу скажу, что это будет не викторина и не замес. Это будет нечто творческое. Рассказ, рисунок, квента, хз что на заданную тему. Призы будут вполне конкретные, так как в стиме завалялась пара подарков, да и в хамблах есть с десяток всего-всего. НО! Для этого нужны люди: участники, жюри и зрители, которые будут голосовать. И чем больше народу, тем лучше. А что может привлечь народ к участию, голосованию и жюриствованию (ну... даааа...) ? Верно - ачивки.

Я понимаю, что на данном этапе это большая работа для iXy, так как придётся ввести всё это, раздать уже заслужившим по шапкам, а потом следить, чтобы ничего не упустить. Но зато это должно окупиться.

И да. Было бы неплохо, если кто-то умеющий рисовать написал бы мне в личку, да.
Комментарии
  • 0iXy | 6 января 2015 г.
    Да, идея с ачивками давно витает в воздухе. И сайт становится всё сложнее и запутаннее, ачивками можно легко направить новичков на путь истинный. Так что они обязательно будут.