Последние новости проекта за 2 и 3 апреля.

Второго апреля разработчики проекта Unreal Tournament провели стрим (ссылки на который нет). Было сказано пару слов о следующей игровой карте 'CTF-Outside'. Это интенсивная и весёлая локация в режиме 'захвата флага', оформленная в стиле замков.


Не утихают обсуждения и вокруг пользовательских карт, которые постоянно пополняют общий пул доступных для тестирования. К примеру, 'Oni' примечательна тем, что помимо битвы за флаг команды вынуждены сражаться между собой за доступ к снайперской винтовке в попытке определить местонахождение червоточины. Забавно, что сама студия разработчиков активно тестирует наработки сообщества.





Epic Games Evangelist Sjoerd “Hourences” DeJong предложила стокгольмским студентам принять участие в интересной акции: они должны были самостоятельно создать карту в режиме 'захвата флага' для Unreal Tournament, рассчитаную на 6-10 игроков. Студенты принялись за дело с особым рвением, хотя всего один из них имел в прошлом опыт общения с редакторами уровней в шутерах от первого лица. Притом многие работы оказались не просто достойными, но и вполне годными, чтобы напрямую попасть в список официальных карт кампании. Конечно, сначала придётся хорошенько доработать и сбалансировать все неровности, но разработчики с нетерпением ждут результата и рады возможности поделиться с сообществом ранними версиями наработок.


Можете проследовать по этой ссылке, чтобы ознакомиться с полным списком работ (в том числе и скачать их).
Комментарии
  • Комментов пока нет.