0

Кипит работа над Unreal Tournament (Online)

Это новость об игре Unreal Tournament 2016 от LotusBlade (источник)
2571 0 4 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Последние новости проекта за 2 и 3 апреля.

Последниеновостипроектаза2и3апреля.ВторогоапреляразработчикипроектаUnrealTournamentпровелистрим(ссылкинакоторыйнет).Былосказанопарусловоследующейигровойкарте'CTF-Outside'.Этоинтенсивнаяивесёлаялокацияврежиме'захватафлага',оформленнаявстилезамков.Неутихаютобсужденияивокругпользовательскихкарт,которыепостояннопополняютобщийпулдоступныхдлятестирования.Кпримеру,'Oni'примечательнатем,чтопомимобитвызафлагкомандывынужденысражатьсямеждусобойзадоступкснайперскойвинтовкевпопыткеопределитьместонахождениечервоточины.Забавно,чтосамастудияразработчиковактивнотестируетнаработкисообщества.EpicGamesEvangelistSjoerd“Hourences”DeJongпредложиластокгольмскимстудентампринятьучастиевинтереснойакции:онидолжныбылисамостоятельносоздатькартуврежиме'захватафлага'дляUnrealTournament,рассчитануюна6-10игроков.Студентыпринялисьзаделосособымрвением,хотявсегоодинизнихимелвпрошломопытобщениясредакторамиуровнейвшутерахотпервоголица.Притоммногиеработыоказалисьнепростодостойными,ноивполнегодными,чтобынапрямуюпопастьвсписокофициальныхкарткампании.Конечно,сначалапридётсяхорошенькодоработатьисбалансироватьвсенеровности,норазработчикиснетерпениемждутрезультатаирадывозможностиподелитьсяссообществомраннимиверсияминаработок.Можетепроследоватьпоэтойссылке,чтобыознакомитьсясполнымспискомработ(втомчислеискачатьих).

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 4 апреля 2015 г.

-флаг, команды
-винтовке, в
Запятая не нужна.

Актуальность - в пределах двух суток, +65%

LotusBlade, 4 апреля 2015 г.

Исправлено.

SAXAHOID (шеф), 4 апреля 2015 г.

-местонахождение чревоточины
Червоточины. Червоточина — дыра, проточенная червём. Чревоточина — дыра, проточенная... В чреве? В животе дыра, в общем, что-то совсем не то.
-чтобы ознакомится
Ться.

?предложила Стокгольмским студентам
А "стокгольмский" надо писать с прописной? "русский/украинский/киевский/московский" в смысле прилагательного — точно нет. "Стокгольмский синдром" — другое дело, конечно, это уже название...

LotusBlade, 5 апреля 2015 г.

Исправлено.

SAXAHOID (шеф), 5 апреля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.