Ubisoft строят на данный проект большие планы.

Представитель Ubisoft, Джон Паркс, на Ubisoft's Investor Day сказал, что компания имеет все основания рассчитывать не только на хороший старт The Division, но и на то, что запуск проекта побьет все рекорды продаж для новоиспеченных франшиз. Пальму первенства на данный момент держит Destiny, а вторую и третью строчку занимают Watch Dogs и Assassin's Creed.



Безусловно, нельзя просто так выйти и сказать, что проект начнет покорять топы продаж, ведь для этого нужны веские основания. Что ж, The Division строго следует популярным нынче тенденциям: открытый мир, элементы выживания, кооператив с другими игроками и многое другое. Помимо этого, проект набирает большую популярность на You Tube: трейлеры к игре собрали более 225 миллионов просмотров, что в сумме на 30% больше, чем у Watch Dogs.

Дальше больше... Ubisoft также поделилась и тем, что число участников закрытого бета-тестирования превысило все ожидания более чем в три раза! Другое дело, что многие банально отменяли предзаказ после получения ключа, ну да ладно, план-то перевыполнен!

Tom Clancy's The Division выйдет в релиз 8 марта на всех трех актуальных платформах. Именно тогда и станет понятно, насколько слова Паркса были близки или далеки от истины.

Спасибо за внимание!
Комментарии
  • Комментов пока нет.