В ожидании третьего сезона Telltale решили побаловать фанатов небольшой мини-серией.

Учитывая тот факт, что разработчики Walking Dead непрозрачно намекнули на то, что Season Three выйдет очень и очень нескоро, состоящий из трех мини-эпизодов "Michonne" должен слегка скрасить скучное ожидание.

Первый эпизод выйдет в релиз 25 февраля и будет доступен на всех актуальных платформах, включая и консоли прошлого поколения, и мобильные устройства (зато исключая многострадальную Wii U).



Первый эпизод, In Too Deep, расскажет историю Мишонн во времена ее путешествия на корабле Компаньон в поисках провизии и выживших. Очевидно, что подобная затея не должна кончиться хорошо (ни разу не спойлер, в "Ходячих" никогда ничего не заканчивается хорошо).

Второй и третий эпизоды выйдут в марте и апреле. К слову, последний так вообще до сих пор не имеет своего названия. Но ничего, у разработчиков еще много времени!



С 23 февраля каждый желающий может приобрести мини-серию "Michonne" по цене в 15 долларов (разумеется, это цена всех эпизодов). Ну а если ждать даты релиза нет сил, то 14 февраля на YouTube-канале Telltale появятся ролики, посвященные "Michonne"

Спасибо за внимание!
Комментарии
  • 0LotusBlade | 10 февраля 2016 г.
    Как может нам нравится рассказ про Мишон, которая 100% выживает? Особенно глупо в такие моменты выглядит смерть твоего персонажа (как это сделали в предыстории Tomb Raider).
    • 0Darya | 10 февраля 2016 г.
      Не спойлери. Вдруг и правда умрет? :(

      Сериал придется переснимать...
    • 0Ennead | 17 февраля 2016 г.
      Разве единственное, что может заинтересовать в истории - это умрет главный герой или нет?