Выход The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut был запланирован на 23 сентября, но разработчикам пришлось перенести дату на 7 октября.

Final Cut версия является не чем иным, как полноценной игрой, которая содержит все три части серии Van Helsing, соединённые в один полноценный проект. Ранее пользователей смущал тот факт, что приходилось создавать нового персонажа для каждой отдельной части, а система переноса старых героев постоянно давала сбой. Теперь у фанатов будет возможность пройти всю историю охотника на нечисть полноценно (от начала и до конца). Все герои будут открыты сразу, ветви их деревьев способностей расширены, а сам сюжет получит более плавные переходы между кусками повествования и иные приятные правки. Помимо одиночной кампании вы вольны проходить игру с друзьями в кооперативе и с незнакомцами в онлайн режиме.

Что же до причины задержки — сообщество заинтересовал некий вопрос касательно покупки финального продукта, который и стал тем самым фактором ступора для разработчиков. Получается, что после приобретения всех трёх частей серии у вас, с высокой вероятностью, появляется логичное желание получить финальную версию бесплатно. И студия Neocore Games согласна, что покупатели в этом правы. Вот только пока не существует подобного функционала, чтобы можно было так просто определить наличие всех частей в вашем распоряжении (ведь вы могли приобрести кусочек франшизы не только через Steam, но и через GoG). Так что задержка оправданна и того стоит, ведь пользователи заслужили качественный продукт... Поэтому было объявлено, что свою копию Final Cut любой сможет получить даже после официального выхода таковой, если приобретёт все три части игры.
Комментарии
  • 0almarc | 24 сентября 2015 г.
    Ну вот, отличный пост без огромной кучи всякой воды! Лайк лайк лайк :D
    • 0Nord | 24 сентября 2015 г.
      *Просто прошел мимо, но всплакнул*
      • 0Wanderbraun | 24 сентября 2015 г.
        Он тебя просто игнорирует. :))
        • 0almarc | 25 сентября 2015 г.
          С чего ты это взял ><