Как известно, Kiсkstarter-кампания нового проекта от авторов Bioshock Infinite находится сейчас в достаточно трудном положении: до окончания сборов осталось всего четыре дня, а The Black Glove не собрал даже трети требуемой суммы. Это дело решил поправить Кен Левин (бывший босс Irrational Games), выложив на YouTube ролик с обращением к публике.

http://youtu.be/ulm2HSToJmk

Поддержка Кена Левина важна для студии Day For Night Games, ведь в ней трудятся ветераны индустрии, а также бывшие сотрудники Irrational Games. Кен выражает огромный кредит доверия сотрудникам и говорит о том, что "атмосфера в игре будет просто удивительная".

"Мы потратили годы на работу с Кеном, и научились делать сюжетно богатые виртуальные миры, например, такие, как подводный город Восторг из BioShock или "парящая" Колумбия Bioshock Infinite. Все это означает то, что мир в нашем новом проекте будет проработан также качественно" - говорит креативный директор Day For Night Games Джо Филдер в последнем апдейте на Kiсkstarter-странице проекта.

Также, разработчики дополнили концепцию игры еще одной деталью: теперь в игре будет не одна черная перчатка, а целых четыре:
1. Uncover secrets (Раскрывающая секреты).
2. Expose motivations (Раскрывающая мотивы).
3. Dispel fears (Развеивающая страхи).
4. Alter time (Изменяющая время).
Напомню, что Черная Перчатка - это ключевая механика игры, с помощью которой можно менять прошлое.

Конечно, поддержка Кена Левина благополучно скажется на сборах проекта, но вряд ли Day For Night Games успеют собрать за четыре дня еще около 350 тысяч долларов. Но хочется верить, что у студии все получится и этот амбициозный проект все-таки доберется до прилавков.
Комментарии
  • 0Cherenkov | 4 ноября 2014 г.
    Уточнить бы о различиях между перчатками, а то вопросы после прочтения возникают: "У перчаток разные способности? Их можно будет менять? Как изменится геймплей из-за этого? Одной мало что ли было?") Неужто заставишь лезть на кикстартер читать?)
    • 0TotemWoodStep | 4 ноября 2014 г.
      Сейчас все будет, ок)