На днях Namco Bandai Games "выпустили на волю" трейлер последней, седьмой игры в файтинг-серии Tekken.

Tekken 7 станет заключением истории о семье Мисима и, в частности, обещает раскрыть секрет их дьявольского гена. В геймплейном же плане игра обещает к длинному списку старых персонажей добавить двух новых: практикующую сават латиноамериканку Катарину и итальянского мага Клаудио.

Помимо прочего, нам станут доступны особые удары, отнимающие разом 40-80% жизни противника (именуемые Rage Art), но их можно будет использовать только почти что при смерти. К числу нововведений также относится Power Crush - способность контратаковать.

Точная дата выхода известна только для автоматов Arcade - 3 октября 2015-го года. А вот когда намечается релиз для PS4 и будет ли вообще игра заглядывать на XOne - пока не разглашается.

https://www.youtube.com/watch?v=jFcWaLte-Yo
Комментарии
  • 0Nord | 15 ноября 2014 г.
    Эх... Tekken... Это был мой самый первый файтинг. Я даже не уверен, что Мортал Комбат был раньше. Но даже он не смог выбить себе место выше, чем Теккен. В шестую не играл, да. А остальные все имеют право существовать. Номерные. А Соня и Таг торменты - отдельная ветка. Там всё другое. Если будет на ПК, то надо будет поиграть. Но я именно сейчсас жду новостей о Tekken X StreatFighter. Не путайте с той, где Теккен на втором месте! Она хороша, но там геймплей из Уличного бойца!
  • 0SAXAHOID | 15 ноября 2014 г.
    >для автоматов Arcade
    Они ещё живые? D:
    • 0Cherenkov | 15 ноября 2014 г.
      В Японии? Еще как!