Радостные вести из далёкой галактики — разработчики прислушались к отзывам и пожеланиям сообщества, проделав неоценимую работу над игрой в преддверии релиза 17 ноября.

Благодаря нововведениям персонажи не будут больше появляться в случайных местах карты на голове друг у друга. Каждой стороне теперь отведён участок земли для возрождения, что предотвратит неприятные ситуации (в том числе и кэмперство). Что же до снайперских винтовок — теперь на пулю будет действовать расстояние до цели (гравитация начнёт тянуть вниз), а скорость полёта значительно снизится, чтобы сделать соответствующие убийства действительно заслуженными. Ходовые же танки (AT-AT, AT-ST) получили уязвимые точки, чтобы их можно было легче уничтожать. Также разработчики обещают, что подправили баланс, дабы все виды оружия и техники соответствовали друг другу и ощущались одинаково полезными. По социальной части улучшили систему подключения к друзьям и даже добавили возможность отслеживать союзников на карте (ваши знакомые теперь обозначены зелёным цветом). А именным героям слегка подправили ситуацию со здоровьем: больше оно не снижается со временем, но и лечиться от убийств теперь нельзя. И это только часть изменений (остальные пока держаться в тайне).

Советую начать делать предзагрузку игры уже сегодня, потому что придётся скачать целых 30 Гб, а доступ к Battlefront 2015 откроют уже утром 17 ноября.
Комментарии
  • 0TotemWoodStep | 16 ноября 2015 г.
    Вангую. Скоро разработчики будут анонсировать патчи еще ДО начала разработки игр: открывать сбор средств на краудфандинговых платформах, выпускать трейлеры и даже делать ранний доступ к ним)