Кажется, разработчикам игры совсем нечем заняться.

Решив, что небольшие обновления по 600-700 килобайт без патчноутов и описания изменений раз в пару дней уже достаточно сильно приелись, tinyBuild (не вся команда, а один-единственный разработчик) показала миру новый трейлер Speedrunners.

https://www.youtube.com/watch?v=BDGzN0fRQI0


Вопрос: нужен ли этот трейлер, если сама игра довольно приличное время находится в разработке и о ней знают многие, практически каждый месяц устраиваются бесплатные уикэнды, а на страничке разработчика в Facebook так вообще можно было получить бесплатный ключ?

К чему это я? Да к тому, что все, кто хотел взять ключ или купить игру - уже сделали это.

Спасибо за внимание!
Комментарии
  • 0LotusBlade | 3 октября 2015 г.
    Хм, нытьё о рекламе... А зачем рекламировать в Украине Моршинскую (минеральная вода), если только её и продают во всех магазинах? Нет, конечно, встречается и другая вода, но она не рекламируется вообще. Моршинская на рынке уже более 10 лет, все кто хотел — давно купил. Это же касается кофе Jacobs и других явных держателей рынка. К примеру, не секрет, что наш президент Пётр Порошенко владеет индустрией, фактически, производства сладкого в стране. Компания так и называется 'Roshen'. Зачем надпись данной компании на известной продукции затирать в фильмах и передачах? Мы типа не знаем, кому оно принадлежит?

    Лично мне трейлер посмотреть было интересно. Игру купил давно, не следил за обновлениями, а тут сразу показали наглядно, чего можно ожидать. Вижу новые элементы декора, графики и даже анимацию (поезд). Раньше были просто унылые пустые локации с жердочками.

    Антоний! Себе внимай... (с)