Такая крупная и популярная игра, а русское руководство есть только у нас xD

Предисловие

В этом руководстве описывается всё, что должен знать новичок о Realm Grinder, в том числе общие понятия, математика и скрытая система прогрессии. Игру можно проходить своими силами, делая множество ошибок, что выливается в излишнее затягивание процесса и, в последствии, уход из неё. Некоторые словосочетания будут сокращаться с целью сузить стену текста. Вся информация приведённая ниже основывается на английских руководствах, официальной вики и личном опыте автора этого поста (я потратил 400 часов на игру). Полезные ссылки будут даны в самом низу. Напоминаю, что у вас есть возможность играть на сайте Kongregate, в Steam и на мобильных платформах (бесплатно). Также поддерживается общая удобная система сохранений на облаке (требуется аккаунт Kongregate).













Полезные ссылки
Вики с целой тонной информации на английском;
• Руководства, которыми вдохновлялся я: первое, второе;
ссылка на версию Steam;
ссылка на версию Kongregate;
• ссылка на версию Android;
ссылка не версию iOS.



Руководство подготовлено специально для сайта
Igrotop.com
Комментарии
  • 0vasiliy551 | 3 июля 2017 г.
    Очень рад что эта игра ещё кому-то приглянулась. Для меня руководство уже не актуально (билд на наёмников разве что попробую), но прочитать руководство первый раз на русском было интересно.
    До какой реинкарниции ты успел добраться за эти 80 часов? Я вот, наверное, продолжил играть только из-за того что увидел твою прошлую статью и решил зайти посмотреть в стим версию что и как там. Как оказадлось за 3 месяца бездействия у меня накопился реген маны 1500/сек. Благодаря нему я сделал кучу достижений связанных с маной, а потом ещё и наёмников открыл из-за которых решил продолжить дальше играть. Прогресс у меня конечно не очень большой, но вот уже скоро будет R7 и наконец узнаю что это за родословные (я себе с помощью вики по новымм механикам сильно не спойлерю, вот только подсказки по достижениям секретным смотрю).