Подающая надежды MMORPG от отечественных разработчиков претерпевает множество метаморфоз на стадии своего зарождения. На данный момент Project Genom активно тестируют и жестко продумывают, причём не только на словах.

Одно из самых важных изменений в игре — теперь она будет с открытым миром. Отказ от мелких локаций с постоянной дозагрузкой значительно улучшит восприятие контента обыкновенными пользователями. В MMORPG никто не любит долго ждать. В свою очередь, полностью переделать все игровые локации — дело непростое, но уже свершенное. В ближайшее время тестеры смогут опробовать, как бы, ту же игру, но под новым углом. Дополнительно появились система смены поры дня и элементы погоды.

Фанаты проекта были весьма озабочены громоздким интерфейсом и инвентарём в целом, поэтому в данных направлениях изменения так же были произведены. Теперь всё будет разделено на клеточки, так что каждый предмет можно будет удобно перемещать и складировать. А в будущем планируется выпустить целую кучу занимательных механик: средства передвижения, роботы, мутации, манипуляторы и множество квестов.

Комментарии
  • Комментов пока нет.